Перейти на новую версию сайта
Спорт
  • 3+

    Детская горнолыжная школа «Tirol club»

    Внимание! Для закрепления за Вами времени катания и отдельного инструктора, следуйте инструкции, размещенной в электронном билете!

    Детская горнолыжная школа Tirol kids club — подразделение инструкторской школы, основной задачей которой является обучение детей катанию на горных лыжах и сноубордах, индивидуально и в группах. Организация обучения для детей от 3-х до 12 лет, от одного часа или на целый день. Мы с удовольствием организуем досуг для ваших детей с 4-х лет, чтобы вы могли насладиться отдыхом на нашем курорте.

    Инструкторская служба Tirol kids club предлагает своим гостям различные программы детской горнолыжной школы, вы можете записать своего ребенка в группы длительностью от 2-х до 6 часов. Каждая из программ включает в себя одно или два занятия, продолжительностью 2 часа с инструктором на специальном детском, учебном склоне, оборудованном детским подъемником. Между занятиями дети отдыхают и играю в помещении детского клуба и обедают в кафе отеля.

    Остальное время ребенка, расписано занятиями в детском клубе в зависимости от выбранной программы. Детский клуб находится в отеле Горки GRAND на плато Горки Город, на высоте + 960 м. Возможна организация питания ребенка, продление времени нахождения в клубе и организация специальных занятий по предварительному заказу.

    Вы можете спокойно наслаждаться отдыхом на курорте, пока ваш ребенок находится в компании сверстников и опытных педагогов, набираясь новых знаний и приятных впечатлений.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru