Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 0+

    Сольный концерт образцового хореографического ансамбля грузинского танца «IMEDI» (Имеди)

    Зимний Театр, 18 мая 2024 19:00 сб

    Купить билеты: 1 000 — 2 500

    На сцене обладатели премии Государственного Кремлевского Дворца в области хореографии «ГОРДОСТЬ СТРАНЫ» — Образцовый хореографический ансамбль грузинского танца «IMEDI». Ансамбль «IMEDI» является одним из самых популярных ансамблей в Российской Федерации. За плечами ансамбля насчитывается более 25 наград Гран-При.

    Побывав на концерте образцового хореографического ансамбля грузинского танца"IMEDI«, зритель увидит танцы, которые в полной мере отражают уникальный колорит различных уголков Грузии, а также авторские, стилизованные танцы ансамбля «IMEDI».

    Артисты ансамбля «IMEDI» продемонстрируют высочайший профессионализм и блестящее техническое мастерство в исполнении танцев, все это дополнит невероятное звучание живых инструментов. Танцоры поразят зрителей будоражащей битвой на саблях, головокружительными пируэтами, уникальными по своему исполнению фуэте, и в тоже время разнообразным исполнением хореографических движений с применением сложнейших акробатических элементов. В концертной программе примут участие более 100 человек.

    Главный руководитель образцового хореографического ансамбля грузинского танца «IMEDI» Кварацхелия Давид Гочаевич.

    Организатор: ИП Джанелидзе Г.Ц.
    Адрес: Краснодарский край, город Сочи
    ИНН: 231714215110
Рейтинг@Mail.ru