Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Ханс Циммер. Оркестр Мистери Энсембл

    Зал органной и Камерной музыки, 28 мая 2024 19:00 вт

    Купить билеты: 1 000 — 2 800

    Готовы к полному погружению в завораживающую музыку одного из самых известных кинокомпозиторов современности Ханса Циммера?

    Именно Циммер — автор незабываемых саундтреков к фильмам про Джеймса Бонда, «Интерстеллар», «Начало», «Дюна», «Тёмный рыцарь», «Гладиатор», «Пираты Карибского моря», «Король Лев», «Человек дождя», «Топ Ган: Мэверик» и ещё сотне кинохитов.

    В этот почти уже летний вечер волшебная музыка великого Ханса прозвучит в виртуозном исполнении оркестра «Мистери Энсембл».

    Завораживающее сочетание электронной музыки и традиционных оркестровых аранжировок. «Оскар», «Грэмми», «Золотой Глобус» — у Циммера море престижных наград.

    Ханс признан одним из наиболее инновационных композиторов в киноиндустрии.

    Подарите себе уникальное музыкальное приключение в атмосфере максимальной романтики, которое запомнится надолго!

    Об исполнителях:

    «Мистери Энсембл» — талантливые музыканты из Сочи, которые поражают зрителей мощной энергетикой, мастерством исполнения и яркой подачей. Благодаря их мастерству и тонкому чутью, слушатели мгновенно переносятся в музыкальные вселенные, которым посвящаются концерты.

    О площадке:

    Сочинский зал органной и камерной музыки гордо носит имя А. Дебольской — заслуженного культурного деятеля Сочи, благодаря которому в городе появилось расположенное неподалёку музыкальное училище, создан художественный музей и парк-музей «Дерево дружбы», открыт концертный зал «Фестивальный» и Сочинский государственный цирк. Алиса Федоровна на протяжении 12 лет была руководителем зала, и именно её усилиями в нём был установлен орган — прекрасный и сложный инструмент, единственный на кавказском побережье России.

    Зал расположен в самом центре курорта в пешей доступности от Морского порта и поющих фонтанов. От вокзала до него можно доехать за пять минут (остановка «Стерео») и перейти дорогу по подземному переходу. Прилегающая территория богато украшена цветущими клумбами и декоративными кустарниками, а фасад здания выложен оригинальной мозаикой.

    В свободном фойе зала можно сдать вещи в гардероб и приятно провести время перед концертом за созерцанием выставки работ выдающихся сочинских художников, фотографов и скульпторов.

    Стены в концертном зале, рассчитанном на 340 мест, отделаны резным деревом, что, помимо красоты, дарит ему отличную акустику. Поэтому здесь с удовольствием выступают лучшие музыканты со всего света: начиная с отыгравшего первый в Сочи органный концерт Гарри Гродберга и до участников современного международного фестиваля искусств Юрия Башмета.

    Сцену зала украшают около 2500 труб органа чехословацкой фирмы «Ригер-Клосс», своим блеском придающие ей торжественный вид. Несмотря на кажущуюся компактность, сцена с лёгкостью умещает на себе целый оркестр или хор, что позволяет исполнять с неё любой вид классической музыки: как симфоническую и вокальную, так и камерно-ансамблевую и хоровую. Кроме ежегодных фестивалей, в зале регулярно проводятся концерты самых знаменитых молодых талантов и дирижёров России и мира.

    Программа:

    1. He’s a pirate

    2. Now we are free

    3. This land

    4. Mermaids

    5. Interstellar

    6. Madagascar

    7. Time

    8. Circle of life

    9. I see dead people in boats

    10. The battle

    11. Jack sparrow

    12. Dreaming of the crash

    13. Chevaliers

    14. Can you feel the love tonight

    15. Davy Jones

    16. The medallion calls

    Начало в 19:00

    Креативное агентство RED EVENTS создаёт уникальные культурные события в легендарных исторических местах Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Сочи и других городов России, а также за рубежом. В числе локаций — дворцы, музеи-заповедники, старинные усадьбы, планетарии, панорамные крыши, оранжереи, ботанические сады, креативные мультимедийные пространства и многое другое. Знаменитые на всю Россию концерты при тысяче свечей в рамках проекта «Музыка и Свечи» — особая гордость RED EVENTS.

    Организатор: ИП Альмина Анастасия Андреевна
    Адрес: Москва, ул. Генерала Антонова, д. 10, кв. 72
    ИНН: 245722382334
Рейтинг@Mail.ru