Перейти на новую версию сайта
Цирк
  • 18+

    Спектакль "МИЗЕРИ"

    «Мизери» спустя почти 30 лет после выхода до сих пор остается одним из самых напряженных триллеров Стивена Кинга. История об обезноженном писателе и его ревностной поклоннице была удачно перенесена на киноэкраны и давно прописана на театральной сцене (в октябре 2015-го образ Пола Шелдона ради бродвейского дебюта воплотил Брюс Уиллис).

    «Мизери» – один из самых виртуозных психологических триллеров Стивена Кинга.

    В основе сюжета произведения лежат отношения двух героев книги – популярного писателя Пола Шелдона и его поклонницы Энни Уилкс.

    Обладатель популярной в писательской среде фамилии Пол Шелдон, автор романов про Мизери, после жуткой аварии, попадает в плен к фанатичной поклоннице.

    Его жизни угрожает серьезная опасность. Маниакальная идея Энни сделать Пола своим «ручным писателем» и ее патологическая любовь, граничат с помешательством.

    Пол должен написать новую книгу, от которой теперь зависит его жизнь.

    На театральной сцене роман Стивена Кинга приобретает новое звучание. Это захватывающее сочетание остросюжетного триллера и психологической драмы.

    В центре спектакля история о двух людях, которая существует без времени и пространства. Она может случиться с кем и где угодно и от этого она становится еще более захватывающей.

    Что значит быть чьим-то фанатом? Что значит иметь фанатов и во что этот может вылиться?

    Мы попытаемся ответить на эти вопросы, а гениальный сюжет, легендарного Кинга, поможет сделать это исследование незабываемым.

    В ролях - народная артистка России Евгения Добровольская и заслуженный артист России Даниил Спиваковский.

    В России же «Мизери» ставят с конца 1990-х.

    В новой антрепризной версии главные роли исполняют Даниил Спиваковский и народная артистка России Евгения Добровольская.

    НравитсяТвитнутьПоделить

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru