Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    "SUPER AFTER PARTY БАСТА и MATRANG"

    4-го сентября, в первый день «Новой волны 2018», которая обещает гостям и жителям города роскошную неделю музыкальных сюрпризов, с участием звезд российского и мирового шоу-бизнеса, Олимпийский проспект превратиться в грандиозную, по масштабам, танцевальную площадку. Желающим как следует взбодриться и поднять, и без того, хорошее настроение на, совсем уж, запредельную высоту, берутся помочь два самых известных представителя нашей отечественной Rap-тусовки – БАСТА и MATRANG!!!

    Именно им выпала честь дать старт этой феерической череде AFTER PARTY, которые внесут в мягкие тона «бархатного сезона» свои, более яркие и сочные музыкальные краски. Новая звезда «Газгольдера» MATRANG, буквально ворвавшаяся на российские рэп-просторы со своей композицией «Медуза», порадует зрителей и самыми свежими треками, вошедшими в его прошлогодний микстейп «Красная луна». Это как минимум. Хотя, сюрпризы в виде премьер и прочих музыкальных неожиданностей, также не исключаются.

    Ну а уж БАСТА – он БАСТА и есть! Полтора десятка альбомов, три сборника, включая «неизданное», и саундтреки к фильмам, могут стать неплохим подспорьем, на которое обладатель премий MTV Russia Music Awards, «CQ» и «Муз-ТВ» обопрется перед выходом на сцену. Добавьте к этому совместные выступления реперов и активное участие десятков тысяч пришедших на Олимпийский проспект, и станет ясно – пропустить подобное, будет самой большой и непоправимой ошибкой вашего летнего сезона 2018. Не рискуйте!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru