Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    Алексей Петрухин и группа «Губерния». «Мой свет» Большой праздничный концерт

    Продюсерский центр Ярослава Сумишевского представляет: Алексей ПЕТРУХИН и группа «Губерния» с новой концертной программой «Мой свет».

    Алексей Петрухин — певец, композитор, актёр, лауреат премии «Шансон года 2020», участник ТВ-проектов «Голос» и «Романтика романса». Алексей стремительно ворвался в музыкальный мир, покорив ценителей настоящей, душевной, русской песни. Настоящие, душевные, русские песни — так чаще всего характеризуют его творчество зрители и поклонники. Яркая харизма, узнаваемый вокал, живое профессиональное звучание и песни, которые с первых нот хочется подпевать всем залом! Алексей успешно раскрыл также свой композиторский талант: мега-хиты «Пластиночка», «Вероника Перепелкина» в дуэте с Ярославом Сумишевским уже покорили все хит-парады страны, не оставляя ни одного слушателя равнодушным.

    18 декабря в Сочи Алексей Петрухин на сцене Зимнего театра представит свою программу. «Мой свет» — очень личная и проникновенная программа. О свете, которым одарен каждый из нас. О вдохновении и творчестве, о любви и вере. «Ведь мы приходим в это мир, чтоб светом стать самим», так звучит предисловие к программе. В новой программе собраны авторские премьерные песни, а также уже полюбившиеся слушателям хиты. Продолжительность концерта — 1 час 30 минут с антрактом.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru