Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Вечер профессионального бокса: Кузьмин против Джонсона

    Вечер профессионального бокса: Россия — США. Кто кого? 5 ноября в WOW ARENA пройдут зрелищные бои. Главным событием вечера станет поединок в супертяжелом весе между россиянином Сергеем Кузьминым и американцем Кевином Джонсоном. Для Кузьмина, претендующего на звание сильнейшего российского тяжеловеса, бой с Джонсоном — настоящая проверка. Всего год назад Джонсон, несмотря на свой возраст, одержал победу нокаутом над экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе Йоаном Пабло Эрнандесом. И сейчас боец настроен в очередной раз удивить всех экспертов и специалистов.

    Также, в рамках вечера профессионального бокса, в боях на голых кулаках сойдутся Гаджи «Автомат» Наврузов и российский ветеран, супертяжеловес Евгений Орлов. Павел Шульский проведет дебютный бой против гостя из Танзании — Авада Тамима, а откроет основной кард поединок Сергея Воробьева и колумбийского боксера Брэйдиса Прескотта.

    Зрителей ждут грандиозные бои и запредельный уровень противостояния! Приобретайте билеты и ощутите настоящий драйв и все самые спортивные эмоции!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru