Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    Анна Волкова

    Зал органной и Камерной музыки, 29 апреля 2024 19:00 пн

    Купить билеты: 700 — 2 500

    Анна Волкова — это аутентичность, эстетика, стиль, страсть, красота, энергия, вдохновение, драйв, чувственность, наслаждение, откровенность, качество, вкус, честность, проявленность, жизнелюбие — так пишут о ней зрители.

    Московская соул певица, актриса, автор и исполнитель собственных песен, концертный режиссёр, креативный продюсер, организатор концертов и мероприятий различных артистов.

    Выпустила три авторских альбома, дала сотни концертов в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Петрозаводске, Сочи и других городах Росссии, выступала в Киеве и Тбилиси, дала три уникальных концерта в Париже, выпустила моноспектакль «Шепотом» и музыкально-психологическое шоу «Танец с Тенью» с балетом и оркестром на сцене музыкального театра «Градский холл» (Москва), за что как режиссёр получила награду премии I’m Famous (Москва).

    Закончила иняз РУДН. Межкультурная коммуникация, любовь к разным народам и языкам — это страсть Анны. Ну и конечно же ее величество Музыка! Как универсальный язык души и сердца.

    29 апреля на сцене зала органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской Анна Волкова представит авторскую программу на трех языках. Песни о любви на испанском, русском и английском — вечер чувственности, изысканного слога, откровенного диалога со зрителем. Вас ждём поистине удивительный в своей красоте концерт.

    Анна призывает зрителя наряжаться. Будучи эстетом и гедонистом по жизни, Анна Волкова каждый свой концерт просит публику отнестись к подготовке к концерту с особым уважением. Анна и сама готовит каждый свой концерт особым образом — дополнительный свет, декорации, сценические образы. Все это неотъемлемая часть выступления Анны.

    Отзывы о концертах Анны Волковой:

    «Яркая, статная, очень глубокая и мудрая, на сцене её настолько много, что кажется, она вообще где-то, но она на самом деле такая — поток энергии, который тебя сносит. Её песня „Она есть“ должна увидеть всероссийский масштаб».

    «Богиня! Насколько это возможно воплощать в реальной жизни. Талант, голос, внешность и выступления — это праздник для души, праздник для глаз и ушей, истинное наслаждение, просто НЕВЕРОЯТНАЯ!».

    «Яркая, страстная, мощная, искренняя, мягкая, откровенная. Контрастная: смотришь — хрупкая женщина, легкая, а начинает петь и такая мощь, что заполняет собой все пространство. Проникновенная: проникает в каждую клеточку твоего тела и души , обвалакивает любовью и уносит в другой мир. Трансформирующая: приходишь одним человеком, а уходишь другим: исцеленным, наполненным любовью. Женщина-роскошь. Волнующая.».

    «Виртуозно владеющая виражами и витражами настолько разных рисунков и маршрутов судьбы! Везде вырулит и преобразит пространство одним своим присутствием, даже в молчании.».

    «Это какая-то тягучая горячая лава, пробуждающийся вулкан, с огромной мощью внутри.».

    «Трансформация, глубина, многоликость чувственность, заряд, тотальность...».

    «Выражение себя вне времени, сквозь время, не про трендовость, которая уходить, Анна про соединение прошлого и будущего в чувствах! Эстетика для ценителей и гедонистов. Вкус жизни во всех ее проявлениях и градиенте для гурманов даже не репертуара, хотя это бесспорно, для гурманов палитры чувств, которая наработана тобой множеством воплощений, не щадя себя, так сказать.»

    «Анна Волкова — неповторимая по харизме и количестве разносторонних талантов человек с тонким чувством стиля, который выражается как в музыке, так и в визуале. Ее концерты — это гарантированно эстетическое удовольствие!».

    Организатор: ИП Волкова Анна Павловна
    Адрес: Истра, д. Котово, мкр Балтия, д. 154
    ИНН: 290218841340
Рейтинг@Mail.ru