Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Диана Арбенина Ночные Снайперы THE BEST 25

    «Ночные Снайперы» и их бессменный лидер Диана Арбенина — истинная легенда, давно вышедшая за границы понимания русского рока. Она постоянно экспериментирует со звучанием, создала более двух сотен песен и продолжает успешно работать. Диана Арбенина пишет саундтреки к фильмам, делает аранжировки своих хитов с симфоническим оркестром, записывает дуэты с российскими звездами любой величины: от Григория Лепса и Басты до Тамары Гвердцители и Юрия Башмета. За последний год у «Снайперов» появилось пять новых клипов. И вышли синглы: «Разбуди меня», «Инстаграм», «Рингтоном»

    Тексты ее песен — это уже классика. Она всегда честна с собой и окружающими, ставит высокую планку и берет ее! Диана Арбенина — не только певица, она актриса: ее эмоции, калейдоскоп, сложенный из музыки, текстов и чувств, делают каждый концерт оригинальным.

    В 2018 году «Ночным Снайперам» исполнилось 25 лет. Это событие группа отметила мировым туром, карта которого раскинулась по обе стороны Атлантического океана. И, конечно же, главным событием этой осени станет концерт «the BEST25» который состоится 12 сентября Сочи и для которого группа готовит специальную программу, самые любимые хиты, световое шоу и новую сценографию.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru