Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Мурат Гассиев — Андрей Руденко

    Концерт проходит в формате COVID FREE, посещение которого возможно при наличии сертификата о прохождении вакцинации или документа о том, что с даты болезни коронавирусом и с даты выздоровления прошло не более шести месяцев.

    Вход на мероприятие осуществляется при условии наличия действующего QR-кода, полученного путем:
    Регистрации факта вакцинирования на сайте Госуслуги;
    Регистрации факта перенесенного заболевания на сайте Госуслуги;
    Помимо QR-кода необходимо предъявить паспорт.
    Организатор мероприятия оставляет за собой право отказать в проходе на мероприятие всем владельцам билетов при не предоставление ими вышеуказанных QR-кодов.

    Вечер профессионального бокса в RED ARENA — это первоклассное шоу для всех фанатов спортивных единоборств. В главном противостоянии вечера сойдутся российский боец Мурат Гассиев и украинец Андрей Руденко. Принципиальная битва за титул в тяжелом весе — особое зрелище для ценителей бескомпромиссной борьбы.

    Качественного бокса много не бывает! Вас ожидают еще несколько увлекательных сражений. Ростовчанин Харитон Агрба столкнётся лицом к лицу с американцем Генри Ланди. Вечная классика спорта — молодость против опыта. Кто победит? Предлагаем увидеть 25 декабря в RED ARENA своими глазами.

    В этот вечер на ринге дебютирует и серебряный призер Олимпийских игр в Токио, чемпион мира и победитель Европейских игр 2019 года — Муслим Гаджимагомедов. Имя соперника будет объявлено позднее, следите за обновлениями. Мероприятие организовано компанией «Patriot» совместно с компанией «Pravda» и «Ural boxing promotion» при поддержке генерального партнера букмекерской компании «Лига Ставок» и Федерации бокса России.

    Успейте купить лучшие места — атмосфера бокса заряжает на победы даже зрителей!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru