Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    ЯКОВ КЕДМИ "Мысли о насущном"

    Лекция Якова Кедми в Зимнем театре

    Имя российского политического деятеля Якова Кедми, давно живущего в Израиле, прогремело на весь мир. К его слову прислушиваются и на его стиль жизни равняются все деловые люди. В сентябре этот уникальный лектор посетит Сочи, чтобы в очередной раз поговорить с публикой о серьёзных проблемах, о которых все знают, но бояться сказать вслух. В этот вечер со сцены Зимнего театра будет говорить Яков Кедми, а зрительский зал с восторженностью будет ловить каждое слово с его новой программы «Мысли о насущном».

    О лекции Якова Кедми

    В ходе своего двухчасового выступления политолог со стажем, с необычным уровнем интеллекта и эрудиции, в интерактивной форме проведёт разговор по душам со своими главными оппонентами в лице зрителей. Как всегда, на тему жизни, политики и культурных ценностей. Лекция Якова Кедми будет проходить в свободном стиле и даже в дружеском формате, чтобы максимально приблизить к себе публику и расслабить её. «Мысли о насущном» должны быть максимально услышаны гостями в зале. Яков Кедми, в свою очередь, хочет услышать и мысли зала. Именно поэтому в зале будут расставлены микрофоны, чтобы каждый желающий смог высказаться, поспорить или опровергнуть точку зрения лектора. Полная свобода слова будет царить в этот момент.

    Лекция Якова Кедми 2019 – это уникальная возможность пообщаться с гениальным во всех смыслах человеком и даже получить совет.

    О Якове Кедми

    На самом деле, Кедми – это псевдоним, в переводе с иврита означающий «рвение к успеху», «стремление». Бывший житель Москвы Яков Казаков, в 1960-х годах был вынужден отказаться от русского гражданства, в связи с переездом в Израиль. Смотря на список достоинств этой личности, можно сказать, что псевдоним полностью определил его жизненную позицию. Перу Кедми принадлежит более 10 научных исследований и работ. В числе знаковых – мемуары «Безнадёжные войны». Уважаемый дипломат, частый гость студии В. Соловьева, участник политических программ на ведущих каналах страны.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru