Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    AMC FIGHT NIGHTS “Кубок Донского атамана"

    Бой Хамитова против Пираева - турнир AMC FIGHT NIGHTS
    24 сентября в WOW ARENA состоится международный турнир по смешанным единоборствам AMC FIGHT NIGHTS в партнерстве с промоутерской компанией «Донской атаман». Мероприятие пройдет в рамках специальной программы, приуроченной к Формуле-1.
    Главное событие турнира – поединок в лёгком весе. Любимец казахстанской публики Куат «Найман» Хамитов выйдет на ринг против эксцентричного российского бойца Марифа «Пиранья» Пираева. У спортсменов практически одинаковый рост, но есть существенная разница в возрасте: 33‑летний «Найман» старше «Пираньи» на 5 лет. Повлияет ли этот факт на ход боя?
    Приготовьтесь к жаркому вечеру. В рамках турнира состоится десять увлекательных поединков. Особое внимание обратите на 25-летнего бойца из Воронежа - Олег Косинов, победитель Первенства России и Европы по ушу саньда и многих других поединков успел забрать в свой актив 10 побед в 15 боях.
    Еще одна «вишенка» - финал гран-при супертяжеловесов «БОЛЬШЕ-КРУЧЕ». Ученик Фёдора Емельяненко - Григорий Пономарев против гиганта из Дагестана Шамиля Газиева. Кто окажется сильнее: боец по прозвищу «Гризли» из FEDOR TEAM или ученик Абдулманапа Нурмагомедова из команды «KHK Dagestan»?
    Приходите за мощными ответами в WOW ARENA!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru