Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 14+

    РИТА ДАКОТА

    В начале декабря стены Зимнего театра содрогнутся от мощного вокала и безудержного драйва Риты Dакоты. Певица подготовила для своих фанов совершенно новую концертную программу, которая приблизит новогодние праздники и сделает ваше настроение радужным и ярким.

    Об исполнительнице

    Музыкой Рита начала интересоваться еще в детском возрасте. Будучи маленькой девочкой, она с удовольствием напевала шлягеры Наташи Королевой, Анжелики Варум и Кристины Орбакайте, мечтая покорить музыкальный Олимп. И ей это удалось. Слава пришла к девушке еще в студенчестве, она решила развивать себя не только как певица, но и как композитор, поскольку обожала писать стихи и получала высокие оценки и хвалебные отклики.

    Сейчас видеоклипы Риты набирают сумасшедшее количество просмотров на ютубе и репостов в социальных сетях. Топовые артисты исполняют песни, написанные специально для них молодым композитором. Миллионы российских тинейджеров фанатеют от Дакоты (настоящее имя Маргарита Герасимович). Участница нашумевших телепроектов «Х-фактор» и «Фабрика звезд» всегда собирает аншлаги на своих концертах. Она заслужила любовь поклонников своей невероятной харизмой, 100% самоотдачей и, конечно же, искрометным певческим талантом.

    На концерте Дакоты в Сочи вы услышите свежие треки и хиты из прошлых альбомов: «Боюсь, что да», «Полчеловека», «Новые линии», «Не умеешь любить», «Мантра», Цунами», «Рядом с тобой», «Нежность» и многие другие.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru